Перечень профессиональных образовательных программ

ГБСУ КО  ПОО «Советский техникум-интернат»

на 2017-2018 учебный год

Образовательные программы среднего профессионального образования по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

(очная форма обучения)

Срок обучения

Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства (на базе 9 классов). Квалификация: рабочий зеленого хозяйства

2 года 10 месяцев

специалистов среднего звена

(очная форма обучения)

Срок обучения

Компьютерные сети (на базе 9 классов)

Квалификация: техник по компьютерным сетям

3 года 10 месяцев

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (на базе 9 классов). Квалификация: техник

3 года 10 месяцев

Образовательные программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих

(очная форма обучения):

Срок обучения

Социальный работник (на базе 11 классов). Квалификация: социальный работник 3 разряда

10 месяцев

Обувщик по ремонту обуви (на базе 9 классов и коррекционного образования). Квалификация: обувщик по ремонту обуви 1-3 разряда.

10 месяцев

Печник (на базе 9 классов и коррекционного образования). Квалификация выпускника – печник 2-5 разряда.

10 месяцев

Садовник (на базе 9 классов и коррекционного образования). Квалификация выпускника – садовник 1-2 разряда.

10 месяцев

Портной (на базе 9 классов и коррекционного образования). Квалификация выпускника – портной  2-6 разряда.

10 месяцев

Оператор ЭВМ  (на базе 9 классов и коррекционного образования). Квалификация выпускника – оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин  2-4  разряда.