ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

8 сентября в гостях у обучающихся Советского техникума-интерната выступал театр ЦТДиЮ «Иная возможность» режиссёр Салаева Ирина Сергеевна. В этот раз артисты поставили на нашей сцене спектакль о самом сокровенном в душе человека- любви к Богу.

В рамках плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма на территории Калининградской области, с учетом реализации внутреннего плана проведения информационно-пропагандистского мероприятия, посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября) с 01.09.17г. по 03.09.17г. в Советском техникуме-интернате прошел цикл мероприятий, приуроченных к данной дате.

1 сентября в техникуме прошел классный час, приуроченный к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

1 сентября! На улице дождь, а мы, собрались в актовом зале Советского техникума-интерната. Зал празднично украшен, звучит музыка сентября и начинается праздник.

В Советском техникуме-интернате закончились государственные экзамены и наступили волнительные дни прощания с нашими обучающимися.

14 июня ребята приняли участие в мероприятии, посмотрев презентацию на тему «Жизнь человека. Антитеррор»

8 июня в Советском техникуме-интернате состоялось торжественное мероприятие посвященное празднику Социального работника

В рамках Всемирной акции по борьбе с курением в техникуме прошла мультимедийная лекция "Действие никотина на организм человека" и игра -викторина : «Курить – здоровью вредить!».

ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат» продолжает оказывать платные услуги по обучению социальных работников учреждений Министерства Социальной политики Калининградской области

31 МАЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ТАБАКА!