ГБСУ КО ПОО
«Советский техникум-интернат»Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области
8 (401 61) 6 51 20
spu-internat@mail.ru

«Мир семьи»
Дата публикации: 2017-06-01 12:52:28

С 19 мая по 21 мая приняли участие в III региональной выставке «Мир семьи». В рамках проводимой выставки в выставочном Центре «Балтик-Экспо» было проведено 3 мастер-класса по профессиям садовник, портной и мастер по обработке цифровой информации. Большим успехом у детей и взрослых пользовались спортивные развлечения, организованные техникумом-интернатом.