ГБСУ КО ПОО
«Советский техникум-интернат»Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области
8 (401 61) 6 51 20
spu-internat@mail.ru

«Жизнь человека. Антитеррор»
Дата публикации: 2017-06-20 18:53:29

14 июня ребята приняли участие в мероприятии, посмотрев презентацию на тему «Жизнь человека.  Антитеррор»

Цель презентации- сформировать у обучающихся представление о терроризме и его последствиях научиться защищать себя в экстренной ситуации. Акцентировать внимание учащихся на необходимости проявления     бдительности с целью профилактики совершения террористических актов. Содействовать формированию чувства милосердия к жертвам терактов. Ознакомить учащихся с основными правилами поведения в условиях   теракта (памятка каждому обучающемуся).