ГБСУ КО ПОО
«Советский техникум-интернат»Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области
8 (401 61) 6 51 20
spu-internat@mail.ru

This is an example of a HTML caption with a link
банер
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В Советском техникуме-интернате закончились государственные экзамены и наступили волнительные дни прощания с нашими обучающимися.

14 июня ребята приняли участие в мероприятии, посмотрев презентацию на тему «Жизнь человека. Антитеррор»

8 июня в Советском техникуме-интернате состоялось торжественное мероприятие посвященное празднику Социального работника

В рамках Всемирной акции по борьбе с курением в техникуме прошла мультимедийная лекция "Действие никотина на организм человека" и игра -викторина : «Курить – здоровью вредить!».

ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат» продолжает оказывать платные услуги по обучению социальных работников учреждений Министерства Социальной политики Калининградской области

31 МАЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ТАБАКА!

С 19 мая по 21 мая приняли участие в III региональной выставке «Мир семьи».

26. 05.17.ребята Калининградского отделения ГБСУ КО ПОО "СТИ" приняли участие в IX-ом областном спортивном празднике среди учреждений социального обслуживания Калининградской области на базе Советского техникума-интерната.

24 мая на базе Технологического колледжа состоялась международная научно-практическая студенческая конференция, посвященная Дню Победы над немецко-фашистскими захватчиками

08.05.17. Калининградское отделение ГБСУ КО ПОО "СТИ" всем коллективом посетили братское захоронение в п. Прегольском