ГБСУ КО ПОО
«Советский техникум-интернат»Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области
8 (401 61) 6 51 20
spu-internat@mail.ru

Заняли сразу три призовых места
Дата публикации: 2017-05-30 13:59:33

Заняли сразу три призовых места

24 мая на базе Технологического колледжа состоялась международная научно-практическая студенческая конференция, посвященная Дню Победы над немецко-фашистскими захватчиками. В конференции приняли участие 54 обучающихся из 12 колледжей и техникумов.

Приятно отметить, что наши ребята заняли три призовых (третьих) места  по итогам работы трех тематических секций.

Под руководством преподавателя истории Конивец В.О. студенты Петрачкова Е., Здольников А. и Берко Т. подготовили исследование «Герои невидимого фронта», посвященное деятельности диверсионной разведгруппы «ВОЛ» на территории Восточной Пруссии.

Творческая группа в составе Корольковой Любови, Дмитриевой Галины и Писаревой Натальи выступила с исследовательской работой «Никто не забыт – ничто не забыто!» (научный руководитель Осенникова В.Н.).

Учебно-практический студенческий проект «Электронный архив документов. Звезды Победы» был представлен его авторами Гауком Владимиром, Варначевым Андреем и Марушевским Алексеем. Руководила их работой преподаватель Тупякова Ю.Р.

Поздравляем наших призеров и их наставников с успешными и стабильными результатами! Так держать!

Методист СТИ А.И. Яковлева.