«Лучшая реализация эколого-патриотического проекта «Лес Победы»
Дата публикации: 2016-12-07 22:53:00

Сегодня получили сертификат за участие в Конкурсе «Лучшая реализация эколого-патриотического проекта «Лес Победы», в рамках которого весной и летом 2016 года студентами-волонтерами нашего техникума-интерната была проделана очень большая работа по посадке, выращиванию кустарников, а также акции по уборке, благоустройству и установке памятных табличек в честь участников диверсионно-разведывательной группы «ВОЛ» на территории мемориальоного комплекса в Санаторском лесу.

ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»

Поздравляем с получением сертификата в номинации «Лучшая реализация эколого-патриотического проекта «Лес Победы» (по регионам)
Огромное вам спасибо за старания и участие!