«Отказаться от наркотиков можно только раз – ПЕРВЫЙ»
Дата публикации: 2018-03-05 09:23:00

1 марта 2018г. отмечается Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Вчера, 01.03.2018г., ребята, проживающие в общежитии, стали участниками беседы о вреде наркомании. Увидели фотографии последствий после употребления наркотиков. Разговор шёл и о том, что очень много существует мифов об употреблении наркотиков. Эти мифы – оправдание наркозависимости. В видеоролике, показанном после беседы, как раз и были предоставлены доказательства, развеивающие все существующие мифы.

После беседы был показан фильм «Схватка», в котором отображались все человеческие качества, необходимые для того, чтобы в любых сложных ситуациях оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.

Воспитатель Агамалиева Ж.Ю.