«Всегда готовы!»
Дата публикации: 2018-04-28 15:27:15

Заканчивается Всероссийская Акция «Весенняя неделя добра». Сегодня, 28 апреля, волонтёры Советского техникума-интерната побывали с адресной помощью в реабилитационном центре «ГЕРОНТО» г. Неман. Ребята вскопали две теплицы. Начало положено. Будем надеяться, что летом и осенью у проживающих этого центра, на столах будет свежая зелень и овощи. Задумка у директора, Луценко В.Е. очень хорошая, ну а мы всегда поможем в любое время года и без Акций.