Безопасность в период Новогодних праздников
Дата публикации: 2017-12-14 11:35:48

13 декабря в актовом зале Советского техникума-интерната состоялось общее собрание для обучающихся с привлечением старшего лейтенанта полиции г.Советска Кирпиченко Татьяны Валерьевны и протоирея Михаила Щербакова клирика Собора трех Святителей. На собрании обсуждались вопросы безопасности в период Новогодних праздников и зимних каникул, а также вопросы борьбы с террором в стране и в мире в целом. В рамках мероприятия грамотами и сертификатами за участие в Международном конкурсе «Безопасность в сети интернет» были награждены студенты – Анкухин Константин, Хамитов Михаил, Хуснаярова Ангелина, Шинкаренко Татьяна, а также классный руководитель группы №11 «мастер садово-паркового и ландшафтного строительства» Филиппович Лилия Васильевна, которой было вручено благодарственное письмо от организаторов конкурса за подготовку студентов.