Cтуденческий праздник «Татьянин день»
Дата публикации: 2017-01-27 10:59:28

25 января- студенческий праздник «Татьянин день» В Советском техникуме интернате этот праздник любят и всегда чтят традиции. Во время лекций, царственная особа - Елизавета Петровна, дочь Петра Великого, граф Шувалов П.И и М.В Ломоносов, посетили все учебные аудитории, поздравили студентов с праздником, в игровой форме выявили знания по географии и Биологии, и остались вполне довольны. Студенты были приглашены на Блицтурнир в актовый зал, где разыгрались поистине научные соревнования. От участников не было отбоя. Решали заумные кроссворды, прятали и писали «Шпаргалки». Пели, веселились и вместе с гостями уехали к цыганам. Так развлекались в 18 веке царственные особы. Не забыли и поздравить наших Татьян, их правда у нас в техникуме мало, всего четыре, но каждая получила подарок - красивую икону святой мученицы Татьяны. Финалом праздника стала молодёжная дискотека. День прошёл прекрасно!