Дата публикации: 2017-11-03 13:53:00

2 ноября в Советском техникуме-интернате состоялось мероприятие, посвящённое Дню народного единства. Ребята совершили интересное путешествие по дорогам истории нашего государства. Презентация подготовлена библиотекарем техникума Сорокой Н.В. После просмотра исторического материала была проведена викторина, которая проходила в игровой форме. Ребята показали, что история нашего государства им интересна, они сопереживали нижегородскому люду, восхищались, возглавившим борьбу против  иноземцев, К. Минину и М. Пожарскому и задавали много вопросов по теме мероприятия. По итогам викторины все ребята были награждены вкусными призами. Интеллектуальные четверга продолжаются.