День открытых дверей 24.03.2017
Дата публикации: 2017-03-26 23:43:00

День открытых дверей 24.03.2017

По традиции ежегодно в конце марта Советский техникум-интернат открывает свои двери гостям учреждения. Так, 24 марта в рамках Дня открытых дверей наше учреждение посетили родственники обучающихся, представители Регионального общества инвалидов, воспитанники школ-интернатов г.Нестерова и г.Зеленоградска и наши коллеги из реабилитационного центра для детей-инвалидов "Жемчужина". Гостям было предложено посмотреть выставку декоративно-прикладного творчества, так же посетить мастер-классы и презентации профессий и специальностей, реализуемых в техникуме-интернате. Очень душевно, по домашнему прошел концерт с участием вокалистов и Театра пластики техникума-интерната. Ну, и студенты наши в этот день нас удивили: самостоятельно провели встречу и регистрацию гостей, буквально каждому гостю уделили внимание, сопроводили по учреждению и в конце дня без предварительной подготовки сами предложили провести экскурсию по учреждению, с чем великолепно справились! По итогам дня Гостевая книга техникума-интерната пополнилась отличными отзывами и благодарностями в адрес учреждения. Спасибо большое за высокую оценку работы нашего коллектива! Приходите к нам учиться! Для Вас открыты наши двери!!!