День самоуправления
Дата публикации: 2017-10-09 09:15:00

5 октября в Международный день Учителя в Советском техникуме-интернате по традиции прошел День самоуправления. Этот день с нетерпением ждали все участники учебно-воспитательного процесса, как преподаватели, так и обучающиеся. Ребята продемонстрировали свои организаторские способности в разных направлениях работы учреждения: в учебном процессе, воспитательной работе и организации досуга. В этот день, как никогда, мы услышали много слов признательности, любви и благодарности в свой адрес через многочисленные поздравительные письма (работала поздравительная почта), видео поздравления, спец.выпуск студенческой газеты "Свой взгляд", музыкальные подарки и различные сюрпризы, подготовленные обучающимися. В завершении дня обучающиеся подвели итог своей работы, продемонстрировав слайд-шоу.