Экскурсия на Конный завод "Георгенбург»
Дата публикации: 2017-02-06 13:57:00

Экскурсия на Конный завод "Георгенбург»

1 февраля 2017года обучающиеся Советского техникума–интерната совершили экскурсию на Конный завод "Георгенбург" в Черняховске. Такая экскурсия проводилась впервые.

Ребята пребывали в полном восторге от посещения конного завода в Черняховске. Очень красивая большая территория, очень много лошадей разных пород-все ухоженные и здоровые. Глядя на них, веришь, что здесь лошадей любят.

Экскурсовод провела обучающихся по старинным, уже давно не используемым конюшням, показала и новые, где лошадки живут в просторных отсеках, познакомились с историей завода, полюбовались на огромное количество кубков и призов, которые завоевали местные лошади.

Воспитатель В.П. Гусев.