Ежегодный фестиваль творчества инвалидов "От сердца к сердцу"
Дата публикации: 2016-12-06 17:37:00

Вчера наши сердца переполнялись любовью, радостью, счастьем - настолько искренне теплым был ежегодный фестиваль творчества инвалидов "От сердца к сердцу". Из года в год это мероприятие поражает своими масштабами, организацией, творческими идеями и яркими запоминающимися концертными номерами. Настоящий праздник! И мы там были, и лауреатами стали в нескольких номинациях (вокальное творчество - Анюшкевич Никита, хореография - Театр пластики, декоративно-прикладное творчество - Маринина Оксана, Лазарева Вера, Очкалов Александр, Берко Татьяна, Полякова Анастасия ). Благодарим организаторов мероприятия за предоставленную возможность выступить в замечательном зале, где наши воспитанники почувствовали большое внимание к себе, теплоту и заботу. Мы гордимся своими ребятами! Молодцы!