Ежегодный спортивный праздник
Дата публикации: 2017-05-27 19:08:00

26 мая в Советском техникуме-интернате состоялся 9-ый областной спортивный праздник для людей с инвалидностью из 9-ти учреждений социального обслуживания, подведомственных Министерству социальной политики Калининградской области. В этом году спортивный праздник под лозунгом «Пока мы едины – мы непобедимы!» был посвящен актуальной теме Антитеррора и проводился с целью получения полезных навыков участниками соревнований в принятии правильного решения в экстремальных ситуациях. Поэтому в спортивных состязаниях были использованы элементы гражданской обороны.

По итогам спортивных соревнований 1 место заняла команда Советского дома престарелых и инвалидов, 2 место – команда Советского техникума-интерната, 3 место – команда реабилитационного центра «Жемчужина» г. Советск. Поздравляем победителей и всех участников спортивных состязаний!