Фотовыставка «Мои домашние животные»
Дата публикации: 2017-10-20 08:45:00

С 12- 19 октября в общежитии была организована и проведена фотовыставка «Мои домашние животные», приуроченная к Дню животных.

Фотографий для участия в выставке было представлено более 20 домашних питомцев. Каждый владелец животного мог не только поделиться фотографией, но рассказать о своем любимце. Всем было интересно узнать и услышать истории из жизни друзей наших меньших.

Многообразие собак украсило и оживило выставку. Собака - неотъемлемая часть человеческой жизни. Верный друг человека, его помощник, член семьи, о ней много рассказывали владельцы собак. Можно было познакомится с представителями разнообразных пород.

Истории о кошках, как самых загадочных животных нашей планеты, мы узнали от владельцев кошек.

Удивили всех и представители грызунов. В последнее время они стала пользоваться большой популярностью в качестве домашних питомцев.

Всеми животными можно было любоваться и радоваться в течении недели. Хорошо, что есть такие друзья – наши домашние любимцы, рядом с нами.