Игровая программа «Вторая половинка»
Дата публикации: 2018-02-16 08:29:00

14 февраля отмечают замечательный праздник, когда дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (валентинки), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви.

День святого Валентина, или День всех влюблённых - праздник, который отмечают многие люди по всему миру и наше общежитие  не стало исключением.

В актовом зале собралось очень много народа, более 30 человек, желающих участвовать в игровой программе «Вторая половинка». Но, главными участниками стали три пары: Кузнецова Алёна - Черныш Кирилл, Пескишев Евгений – Моисеева Оксана, Кукушкина Карина – Цепков Андрей. Влюблённым предстояло пройти 5 конкурсных заданий на знание своей второй половинки. Зрительный зал с большим удовольствием поддерживал конкурсантов. А в пятом музыкальном конкурсе, подпевал солистам от каждой пары. Победителями стали Кузнецова А. и Черныш К.  Также, были розданы Валентинки нашими почтальонами. Все участники получили памятные призы, а зрители незабываемый каскад впечатлений.