Как много девушек хороших
Дата публикации: 2018-03-13 16:56:00

8 марта – самый добрый, нежный и светлый день в году. Вся сильная половина человечества у ног прекрасных дам.

И юноши нашего техникума не стали исключением. С утра каждая девушка могла узнать с каким цветком ассоциируется её имя.. Но, ребята не просто решили поздравить девушек, а ещё и взяли на себя смелость переиграть их в музыкальной игре «Угадай мелодию».  В зал девушки заходили лишь при исполнении песен с их именами, и получали подарки от юношей.

Битва была напряжённой, Юноши бросили в бой свой резерв Наумова Владимира, который бился до последних сил. Но, наши девушки были непобедимы! Особенно Пузыревская Елизавета, которая могла угадать мелодии с двух нот!

Затем, все дружно отправились отметить победу команды девушек за чашечкой чая.

Воспитатель Агамалиева Ж.Ю.