Клятва первокурсника и студенческая каша
Дата публикации: 2016-10-27 09:23:00

Сегодня по давней традиции посвятили наших первокурсников в студенты. Мероприятие полностью было организовано и проведено силами старшекурсников, от подготовки сценария до исполнения концертных номеров: театральных постановок, стихов и песен. Конечно, без традиционных атрибутов, таких как -Клятва первокурсника и студенческая каша, посвящение в студенты не может быть полноценным, поэтому и в этот раз по многочисленным просьбам студентов была приготовлена гречневая каша с тушенкой, которая со скоростью света "таяла" прямо на глазах, а нам и в радость, "в здоровом теле - здоровый дух", после чего и клятва прозвучала в унисон.