Конкурс профессионального мастерства
Дата публикации: 2017-04-04 20:08:00

Конкурс профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства будущих специалистов по документационному обеспечению управления и архивоведению был проведен в Советском техникуме-интернате 30 марта т.г.

Будущие выпускники приняли участие в шести этапах конкурса. Они успешно выполнили задания по знанию междисциплинарных курсов и профессионального дресс-кода. Также студенты продемонстрировали хорошее овладение общими и профессиональными компетенциями во время практической работы.

Преподаватели Тупякова Ю.Р. и Кадочникова И.А. придали этому мероприятию динамический характер.  Конкурс прошел живо и интересно.