Конкурс профессионального мастерства МпоОЦИ
Дата публикации: 2017-12-07 11:04:00

В период с 01.11. 2017г. по 04.12.2017г. в техникуме-интернате при участии представителей ОАО «Первый хлебозавод» г. Калининграда состоялся конкурс профессионального мастерства среди студентов 2-го и 3-го курса по профессии «Мастер по обработке цифровой информации». Конкурс профессионального мастерства проводился с целью повышения престижности творческого и технологического образования, определения качества  профессионального обучения обучающихся, подготовки их к самостоятельной трудовой жизни в современных условиях. По итогам конкурса с одним из студентов группы № 34 МпоОЦИ был заключен трудовой договор.