Конкурс профмастерства в группе Техников
Дата публикации: 2017-01-27 10:42:32

20 января 2017 года в СТИ с целью проверки качества усвоения изученного материала перед производственной практикой состоялся конкурс профмастерства по специальности 11.02.02 «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)» (куратор Сагателян Э.Э.)

Конкурс состоял из двух частей: теоретической – решение теста, и практической, где обучающиеся должны были определить неисправность в телевизоре и устранить её.

При подведении итогов выявились два лидера – победителя: Брыков Стас и Храменков Павел, которые были награждены грамотами. Все остальные обучающиеся получили диплом об участии в конкурсе профмастерства.