"Меняю конфету на сигарету"
Дата публикации: 2016-11-21 09:34:50

21.11.2016 г. На прошедшей неделе в Советском техникуме-интернате прошли мероприятия в рамках Недели независимости от вредных привычек. Это и конкурс стенгазет, и традиционная акция "Меняю конфету на сигарету", "Живая газета", на которой студенты высказали свое отношение к таким вредным привычкам, как курение, алкоголизм, сквернословие. Завершилась неделя театрализованным показом на тему "Ударим юмором по вредным привычкам". И ударили! Высмеяли вредные привычки по всем статьям, как в суде! В своих сценках студенты призвали вести здоровый образ жизни, тем самым показав, что вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя .