Мини-турнир по теннису
Дата публикации: 2017-11-03 14:15:41

В общежитии Советского техникума-интерната 8,15.10.2017 г. состоялся мини-турнир по настольному теннису. В мероприятии приняло участие 14 юношей, многие из которых впервые взяли в руку ракетку и мяч для настольного тенниса, показывали и оттачивали свое мастерство игры в пинг-понг во время волнительных и захватывающих, как для игроков, так и для зрителей, розыгрышей и партий.

По итогам мини – турнира:

I место- Совва Виктор

II место – Журавлёв Сергей

III место - Салейкин Валерий

В ходе мероприятия участники получили необходимый заряд положительных эмоций, азарта, а также добились прогресса в игре. А в результате победила дружба!

Воспитатель Гусев В.П.