МЫ на Первом!
Дата публикации: 2016-12-19 13:37:00

Этой осенью наши ребята приняли участие в проекте Первого канала "Жить". Многие из них рассказали о своих не простых судьбах, о том, что даже в самой сложной ситуации не стоит отчаиваться, а нужно идти вперед, ставить перед собой цели и развиваться! В благодарность за участие в проекте нам выслали клип Игоря Матвеенко с демонстрацией фотографий наших ребят. Предлагаем вашему вниманию отрывок этого клипа (Это не фотошоп! Реальные фото и реальный клип)