Мы за спорт
Дата публикации: 2017-11-03 14:25:00

В условиях повышенной учебной нагрузки и дефицита двигательной активности студентов особую актуальность приобретает необходимость эффективной организации физкультурно-оздоровительной работы, особенно в свободное от занятий время. В стране реализуются общероссийские проекты, основная задача которых – ориентирование на развитие мотиваций личности к здоровому образу жизни, физической реабилитации обучающихся, имеющих инвалидность, содействие адаптации в обществе. Сегодня тренажёрный зал нашего техникума позволяет решать эти задачи и помогает обеспечить весь тренировочный процесс. Студенты и сотрудники имеют возможность заниматься спортом.
Всегда приятно видеть здоровых и подтянутых молодых людей, уделяющих должное внимание спорту. Надеемся, что тренажёрный зал позволит студентам еще активнее заниматься спортом, ведь наш техникум - учреждение здорового образа жизни.

Режим работы тренажёрного зала:

Вторник, четверг – с 19.30 – 20.30