Новый номер "Зимние забавы"
Дата публикации: 2016-12-01 14:37:00

Наш коллектив Театр пластики принял участие с новым номером "Зимние забавы" на городском концерте, посвященном Дню Матери. Концерт проходил в обновленном зале Центра культуры и досуга "Парус", недавно открывшемся для жителей города Советска. Мы рады, что наш коллектив пригласили выступить на этом концерте, мероприятие было очень трогательное, со слезами радости и счастья на глазах. Спасибо большое Самороковской Анне Викторовне за чудесное отношение к нашим ребятам! Поздравляем всех Мамочек с праздником!