Дата публикации: 2018-03-07 15:29:00

18 марта состоятся выборы Президента России. Это важное и ответственное событие в жизни Калининградской области и всей страны. В этот день мы выбираем нашего президента, главу государства. Участие в выборах - это проявление уважения к себе, к своей стране, к нашему общему будущему. Считаю, в этот важный момент в жизни страны мы не можем остаться в стороне. Участие в выборах - это гражданский долг каждого из нас.

Я прошу Вас 18 марта на один час отложить свои дела и прийти на избирательный участок вместе со своей семьей, со своими близкими.

Надеюсь на каждого из Вас!

С уважением,

Директор ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Луценко Елена Геннадьевна