Открой свой путь в науку!
Дата публикации: 2017-03-24 16:52:00

Открой свой путь в науку!

Проведение научно-практических конференций «Поиск и творчество» в Советском техникуме-интернате – одна из добрых традиций. 22 марта 2017 года состоялось открытие Пятой студенческой конференции. В этот день работала профессиональная секция. На суд строгого жюри были представлены  проекты, исследования и доклады, тематически связанные с профессиями и специальностями среднего профессионального образования. На конференции выступили Писарева Н., Поляков Д., Федоров Р., Петрачкова Е., Анюшкевич Н., Лазарева В. и Гузевичуте В. Научную и эмоциональную поддержку обучающимся оказали педагоги Осенникова В.Н., Вольф Н.А., Тупякова Ю.Р., Силкин А.И., Лисовская Н.М. и Филиппович Л.В.

Еще предстоят заседания гуманитарной и естественнонаучной секций конференции. Студенты продолжают изучать окружающий мир и ищут свой путь в науку.

Методист А.И. Яковлева.