Первый гость в новом учебном году
Дата публикации: 2017-09-28 15:11:00

Первым гостем в этом учебном году, в программе ВРЕМЕННО ДОСТУПЕН, у ребят Советского техникума-интерната, стал замечательный человек, с интересной судьбой, Егоров Борис Александрович. Ветеран Вооружённых сил, ветеран войны в Афганистане, Заслуженный работник культуры Российской федерации, ветеран труда Калининградской области. Встреча была интересной, с экрана на нас смотрел человек, который в этой жизни повидал многое, но остался честным в своих мыслях и делах. Он отвечал на вопросы ребят быстро, не задумываясь, как было оговорено с начала встречи. И не всегда вопросы были удобные, но Борис Александрович сумел своими ответами расположить ребят, и никто не заметил, как пробежало время. Почти два часа длилась встреча и расходится никто не хотел. По окончании ребята стали фотографироваться с нашим гостем, каждому хотелось постоять рядом с этим мужественным, большим, красивым человеком, который так по-доброму общался с ребятами. Провожали также дружно и вновь звали в гости.