Приняли участие
Дата публикации: 2017-05-30 19:42:00

26. 05.17.ребята Калининградского отделения ГБСУ КО ПОО "СТИ" приняли участие в IX-ом областном спортивном празднике среди учреждений социального обслуживания Калининградской области на базе Советского техникума-интерната. Ребята на время преодолевали полосу препятствий, бежали через задымленный тоннель, одевали костюм пожарника, пробегали между раскачивающимися мячами, сбивали дротиками надувные шарики, накладывали шину на ногу и на руку и несли "пострадавшего" на носилках до финишной черты. в итоге наша команда заняла 6 место из 9-ти. Если учесть, что на таких соревнованиях наши ребята участвовали впервые, то занятое место было не важно. Важными были дружная атмосфера, веселое настроение и счастливые глаза ребят.

Хотим поблагодарить администрацию Советского техникума-интерната и всех организаторов этого праздника за предоставленную возможность нашим ребятам проявить себя. Почувствовать себя счастливыми.