Привет студент
Дата публикации: 2017-11-09 16:39:00

Весело, интересно прошёл праздник «Посвящение в студенты» в Советском техникуме-интернате. Когда всё сделано своими руками: и сценарий, и сценка, и музыкальные номера, и оформление зала, всё это дорогого стоит. Очень волновались ведущие и артисты, но аплодисментами зрители награждали на жалея рук. Была традиционная каша и вручение студенческих билетов и конечно же современные песни в исполнении наших солистов Никиты Анюшкевич, Володи Стремоухова и Виктории Кривоноговой.