Реабилитационный центр «Жемчужина»
Дата публикации: 2018-04-13 16:51:40

11 апреля, волонтёры Советского техникума-интерната посетили с дружеским визитом Реабилитационный центр «Жемчужина». Ребята подготовили музыкально развлекательную программу «Цветик-семицветик». Загадки щёлкали, как орешки, пели любимые песни, а сказочный сюжет заинтересовал малышей, и они с огромным удовольствием принимали участие в играх «Занимательный бокс», «Кто быстрей испечёт блин». Особое удовольствие ребята получили от игры «Щит и булава», после рассказа ведущей, что это оружие принадлежало русским богатырям Илье Муромцу, Алёше Поповичу и Добрыне Никитичу. Мероприятие прошло на одном дыхании. Прощаться никому не хотелось. Договорились о новых встречах.