Россия против террора!
Дата публикации: 2016-11-14 00:41:36

Россия против террора!

В рамках реализации плана воспитательных мероприятий по противодействию идеологии терроризма, экстремизма и сепаратизма 9 ноября в техникуме-интернате прошел общетехникумовский классный час "Россия против террора". В ходе классного часа были продемонстрированы фото и видео материалы, свидетельствующие об ужасах террора, об искалеченных жизнях и судьбах людей. Так же со студентами обсуждался очень серьезный вопрос - вопрос противостояния идеологии терроризма.