Рождественские встречи
Дата публикации: 2017-12-22 08:51:37

15 декабря наш Театр пластики выступил на ежегодном фестивале творчества инвалидов "Рождественские встречи". на сей раз выступление получилось. Наш номер "Рождественская фантазия" получился на славу и сорвал бурю аплодисментов и благодарностей. Поздравляем Театр пластики с отличным выступлением. Желаем ребятам творческих успехов и новых побед. Также гости фестиваля с большим интересом рассматривали нашу выставку декоративно-прикладного творчества, особенно отметили вышивку, валяние и картины из бисера.