Шашки, шахматы!
Дата публикации: 2017-03-21 10:17:00

В преддверии праздников в техникуме и в городе Советске состоялись шахматно-шашечные турниры.

В честь Дня защитника Отечества в городе Советске состоялся шахматно-шашечный турнир. Участвовало более 20 человек. Среди участников был и обучающийся группы "Прикладная информатика" Андрей Здольников. Именно он стал победителем среди мужчин. Поздравляем Андрея с победой!

27 февраля в техникуме состоялся шахматный турнир среди юношей. Андрей Здольников занял первое место не проиграв ни одной партии. Второе место у Ефремова Антона - группа ДОУиА, третье место занял Поляков Давид - группа № 24 МпоОЦИ.

В техникуме прошли соревнования по шашкам среди девушек. Первое место заняла Татьяна Берко - группа "Прикладная информатика", 2 место у Елизаветы Хоревой -группа "Садовник", третье место досталось Карине Ланяускайте из группы "Садовник".