Так мы отдыхаем!
Дата публикации: 2017-10-13 13:37:55

В Советском техникуме интернате стартовала развлекательная программа «Интеллектуальный четверг». Каждый четверг, в вечернее время ребята собираются в актовом зале для интересного общения. 12 октября, в рамках программы, ребята были приглашены на   Шоу-игру «Поле чудес». Было всё, как на телевизионном экране у Леонида Якубовича. Много интересного узнали ребята, радовались за победителей и еле сдерживались, чтобы за них не ответить. Не успела программа закончиться, как тут же подошли к Сороке Н.В. (библиотекарь техникума) и попросили провести ещё такую игру, прямо завтра. Пообещали, что каждый четверг будем встречаться, узнавать много интересного и повышать свой интеллект.

Педагог-организатор Высоцкая Н.Н.