Татьянин день в Советском техникуме-интернате
Дата публикации: 2018-01-26 15:11:00

25 января, студенты Советского техникума-интерната, были приятно удивлены. К ним на занятия, с напутственными словами и поздравлениями, пришла сама «императрица Российская, Елизавета», дочь Петра 1. Общение с этой исторической личностью доставило огромное удовольствие, как студентам, так и гостям. Встречали душевно, отвечали на вопросы императорской викторины, награждались сладкими призами и конечно же фотографии на память остались у каждой группы. В 13.00, все встретились в актовом зале, где проходили официальные празднования Дня студента. С творческой стороны показали себя ребята. Зрители смеялись до слёз. А вечером все танцевали на студенческой дискотеке, а уж веселиться мы умеем. День удался, расходиться не хотелось, одно утешает скоро будет Масленица, там и дотанцуем!