"Точь-в-точь"
Дата публикации: 2017-01-01 19:04:00

28 декабря очень здорово и весело прошла новогодняя шоу-программа "Точь-в-точь". Каждой учебной группе было дано задание исполнить пародии на известных певцов, а также на известные отрывки из наших старых кинофильмов. Из всего этого сложился замечательный концерт, в котором выступили такие звезды, как Вера Брежнева, Григорий Лепс, Олег Онуфриев, Егор Крид, а также с большим удовольствием посмотрели отрывки из кинолент "С легким паром", "Кавказская пленница" и "Табор уходит в небо". Студенты удивили нас своими талантами и благодаря им заряд хорошего настроения весь коллектив получил на 2017 год.