Трудовой десант
Дата публикации: 2018-02-20 16:05:24

20 февраля 2018 года по традиции группа волонтеров во главе с мастером производственного обучения Филиппович Л.В. посетила памятник разведчикам группы "ВОЛ". Цель выезда - трудовой десант в преддверии Дня защитника Отечества. Ребята очистили дорожки вокруг памятника от снега, вычистили стеллу, освободили от снега подход к памятнику. Будем надеяться,что снега в ближайшие дни не будет. Ну, а если вдруг пойдет - съездим еще раз, заодно и свежим воздухом подышим с сосновом бору!