V научно-практическая конференция обучающихся «Поиск и творчество»
Дата публикации: 2017-04-04 19:00:00

Завершилась V научно-практическая конференция обучающихся «Поиск и творчество»

29 марта 2017 года в Советском техникуме-интернате завершилась V научно-практическая конференция обучающихся «Поиск и творчество». На заседаниях трех секций – профессиональной, гуманитарной и естественнонаучной – выступили обучающиеся 1-3-х курсов. Было подготовлено и обсуждено 11 докладов, проектов и исследований. Жюри отметило творческий подход авторов учебно-исследовательских работ к раскрытию выбранных тем, связь проведенных исследований с будущими профессиями и специальностями. По итогам конференции ее участникам и научным руководителям вручены благодарственные письма.

Сейчас обучающиеся техникума-интерната готовятся к областной научно-практической конференции, которая состоится в мае т.г. на базе Технологического колледжа.