В рамках патриотического воспитания
Дата публикации: 2017-02-19 00:39:19

В  рамках патриотического воспитания, 15 февраля группа «Садовник» приняла участие в митинге посвященному Дню вывода войск из Афганистана. В этот день 28 лет назад завершилась история самого затяжного участия советских войск в вооружённом конфликте – войне в Афганистане. Именно 15 февраля 1989 года государственную границу двух стран пересекла последняя колонна советских военных. В парке военной славы погибших воинов почтили память минутой молчания, возложили цветы.