В рамках плана Службы содействия трудоустройства
Дата публикации: 2016-12-08 13:04:00

Сегодня в рамках плана Службы содействия трудоустройства в нашем учреждении состоялась Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест. На мероприятии присутствовали представители Центра занятости населения г.Советска и инвалиды, не занятые на рынке труда. Для гостей учреждения была проведена экскурсия по техникуму-интернату, представлены реализуемые в учреждении профессиональные образовательные программы, показаны учебные мастерские, лаборатории и кабинеты, а также условия доступности предоставления социальных услуг.