Верю, значит я живу
Дата публикации: 2017-12-22 09:30:06

21 декабря 2017г состоялся час общения по духовно-нравственному воспитанию «Верю, значит, я живу. «Что значит православная вера для нашей Родины? Как она объединяет людей? Какими нравственными законами руководствуются православные христиане? Вот об этом шла речь. Ребята внимательно слушали ведущую Сорока Н.В. и сопереживали происходящему на экране, отвечали на вопрос, что значит для них счастье. Сошлись в одном, что только Вера может сделать человека счастливым.