Вредные привычки
Дата публикации: 2017-11-22 08:22:50

16 ноября 2017 г. в Советском техникуме интернате состоялось заключительное мероприятие в рамках «Недели независимости от вредных привычек». Ребята обработали материалы, полученные от ЖИВОЙ ГАЗЕТЫ, подвели итоги конкурсов плакатов   и   рисунков. Посмотрели небольшие фильмы на темы «Вредные привычки». Завершающим было выступление Агитбригады, которая призвала всех к здоровому образу жизни. По итогам мероприятия группы и ребята из общежития были награждены грамотами Организационного комитета техникума за участие в конкурсах плакатов и рисунков «Я за здоровый образ жизни!» и «Живи долго!»