Всемирная неделя предпринимательства
Дата публикации: 2017-11-17 13:11:52

В период с 13 по 17 ноября 2017 года Советский техникум-интернат присоединился к масштабному международному проекту - Всемирная неделя предпринимательства (ВНП). В рамках техникумовских мероприятий, посвященных Всемирной недели
предпринимательства, студенты разработали буклеты и брошюры по теме ВНП и провели викторину. Кроме того для студентов были организованы классные часы, деловые и экономические игры, а также психологическая диагностика по средствам применения методики Дж.Холланда "Определение взаимосвязи типа личности и сферы профессиональной деятельности".