Встреча польской делегации
Дата публикации: 2016-11-14 00:42:00

Встреча польской делегации

9 ноября, в Советском техникуме-интернате состоялась встреча студентов с делегацией от российско-польского Совета по сотрудничеству Калининградской области с регионами Республики Польша. В ходе встречи гости ознакомились с учебным процессом, с профессиями и специальностями, реализуемыми в учреждении, а также с условиями доступности предоставляемых услуг для студентов-инвалидов. В рамках встречи гостей интересовали вопросы профессиональной реабилитации и абилитации инвалидов.