Выход на производство
Дата публикации: 2016-11-03 09:35:00

Выход на производство

26 октября 2016 года была организована и проведена экскурсии на предприятие нашего города, направленная на знакомство обучающихся с предприятиями и профессиями, востребованными на современном промышленном производстве.

Экскурсию проводил специалист по охране труда ЗАО «Балтийская линия» Скингер Анатолий Иванович. Это было увлекательнейшее знакомство с историей предприятия, с производственным процессом изготовления швейной продукции и условиями работы на фабрике, с характеристиками и функциями оборудования, особенностями конкретного производства и спецификой массового пошива швейных изделий.

Впечатления от знакомства с предприятиями остались самые положительные. Прежде всего понравилась организация труда, а также то, насколько точно выверены технологические процессы и грамотно обеспечен контроль за изготовлением изделий.

Воспитатель Яковлева А.И.